14 ноября Председатель Комитета по развитию предпринимательства в сфере с/х и пищевого производства Союза «ТПП РС (Я)», Член Комитета по развитию АПК ТПП РФ Денис Савостин принял участие в итоговом заседании Комитета ТПП РФ по развитию агропромышленного к

 

14 ноября Председатель Комитета по развитию предпринимательства в сфере с/х и пищевого производства Союза «ТПП РС (Я)», Член Комитета по развитию АПК ТПП РФ Денис Савостин принял участие в итоговом заседании Комитета ТПП РФ по развитию агропромышленного комплекса, проводимого в рамках форума "Меняя качество жизни", приуроченного к Всемирному Дню Качества.

 PDV_6426.jpg

 PDV 6210

 PDV_6419.jpg

 
Данное мероприятие является важным событием для делового сообщества, обобщением его работы за прошедший год и планированием задач на будущий.
 
Заседание Комитета АПК охватило вопросы, касающиеся развития агропромышленного сектора в России, его актуальных проблем, а также представило стратегическое видение развития нашей отрасли на предстоящий 2024 год. 
 
На заседании участники обсудили ключевые тенденции, проблемы и перспективы сектора, а также выслушали новые идеи, предлагаемыми участниками форума. 
 
«Я, в свою очередь, хочу подчеркнуть важность и успешность инновационных подходов в агропромышленном комплексе. 
Наше предприятие продолжит работать над совершенствованием процессов и предлагать инновационные решения, способствующие улучшению качества жизни людей и развитию национальной экономики», - поделился Денис Савостин.

приглашаем на работу: 8-800-550-50-11

приглашаем на работу:
8-800-550-50-11