Евгений Григорьев вручил Денису Савостину Благодарственное письмо Совета Федерации Федерального Собрания РФ

             27 февраля 2024 г. Глава ПТ КХ «Сибирь» и основатель бренда «Мархинское» Денис Савостин» был награжден благодарственным письмом Совета Федерации Федерального Собрания РФ в рамках торжественного заседания бизнес-сообщества г. Якутска.

         Денис Савостин был отмечен почетной грамотой за вклад в социально-экономическое развитие Республики Саха (Якутия). Вручил благодарственное письмо Глава городского округа «город Якутск» Евгений Григорьев.

      Мероприятие было посвящено презентации мастер-плана по развитию и благоустройству Якутска до 2030 года. Евгений Григорьев представил предпринимателям национальные проекты в области жилищного строительства, комплексного развития территорий и создания комфортной городской среды. Стратегические инициативы нашли отклик и поддержку среди всех представителей делового сообщества Республики Саха. Мастер-план позволит эффективно интегрировать бизнес-идеи в общую стратегию развития города.

        «Самое главное, что наша молодежь не будет уезжать в другие регионы России, а будет оставаться в родном Якутске, который станет одним из самых современных и красивых городов Дальнего Востока. Я искренне верю, что этот мастер-план вдохновит многих на новые начинания и развитие своего бизнеса», - рассказал Денис Савостин.

 DSC09673

 

приглашаем на работу: 8-800-550-50-11

приглашаем на работу:
8-800-550-50-11