Денис Савостин принял участие во встрече Президента ТПП РФ Сергея Катырина с руководством и членскими организациями Союза «ТПП Республики Саха (Якутия)»

 

Председатель Комитета по развитию предпринимательства в сфере сельского хозяйства и пищевого производства Союза «ТПП РС (Я)», член Комитета по развитию АПК ТПП РФ Денис Савостин принял участие во встрече Президента ТПП РФ Сергея Катырина с руководством и членскими организациями Союза «ТПП Республики Саха (Якутия)».

Руководство и членские организации Союза «ТПП Республики Саха (Якутия)» встретились 17 ноября с Президентом ТПП РФ Сергеем Катыриным в здании ТПП России. Во время встречи Денис Савостин, глава ПТ КХ «Сибирь», поделился информацией о текущих направлениях работы Комитета по развитию предпринимательства в сфере сельского хозяйства и пищевого производства ТПП Республики Саха (Якутия).

 

 IMG 5006

 

 

В ходе встречи Денис Савостин доложил о деятельности Комитета и обсудил с участниками актуальные проблемы, связанные с развитием сельского хозяйства и пищевой промышленности в Якутии. Он отметил основные достижения и предложил ряд мероприятий, направленных на улучшение поддержки и развития предпринимательства в этих отраслях.

В рамках данного мероприятия были выделены ключевые возможности системы ТПП России для поддержки предпринимательских инициатив и стимулирования бизнеса, в том числе поддержки предпринимательства в сельскохозяйственном и пищевом секторах.

По мнению Дениса Савостина, такие встречи способствуют укреплению сотрудничества между торгово-промышленными палатами Российской Федерации и созданию благоприятной среды для продвижения предпринимательских инициатив и развития бизнеса в регионах.

приглашаем на работу: 8-800-550-50-11

приглашаем на работу:
8-800-550-50-11