Сало бренда «Мархинское» завоевало золотую медаль и было признано высококачественной пищевой продукцией в рамках престижной Московской выставки «Золотая осень- 2023»

 
На 25-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень - 2023» в конкурсе «За производство высококачественной пищевой продукции» 
Мархинский племенной свинокомплекс ПТ КХ «Сибирь» им. В.Ф. Кабохина» получил золотую медаль и был награждён дипломами за продукцию собственного производства: сало соленое «Мархинское» с чесноком и сибирскими травами и за сало соленое «Мархинское» с чесноком, паприкой и черным перцем.
 
Конкурс прошел в рамках масштабной Российской агропромышленной выставки «Золотая осень - 2023». Участники боролись за звание лучшего продукта, представляя самые уникальные и неповторимые деликатесы. Делегация из Якутии в очередной раз достойно выступила на конкурсе, завоевав 48 медалей, среди которых 28 золотых, 12 серебряных и 8 бронзовых медалей.
Отличился в этом году и Мархинский свинокомплекс, участвуя на конкурсе впервые, взял золото.
 
Успех бренда «Мархинское» основан на постоянном стремлении к инновациям, исследованиям и совершенствованию технологии производства. Мархинское солёное сало соединило в себе якутские традиции и современные решения, подчеркивая превосходство бренда. Именно поэтому сало Мархинского получило заслуженное признание жюри и покорило сердца судей.
 
"Мы гордимся, что наше Мархинское сало признано лучшим на выставке Золотая Осень", — отмечает основатель бренда Мархинское Денис Савостин. — "Это признание подтверждает нашу постоянную работу над качеством продуктов и производственными процессами. Наша команда постоянно ищет новые пути решения, и данная победа является подтверждением нашей целеустремленности и профессионализма".
 
Солёное сало бренда Мархинское отличается на фоне остальных натуральным мясным вкусом и тонким ароматом специй. Благодаря тщательно отобранным ингредиентам и особому  процессу засолки, Мархинское сало является идеальным выбором для тех, кто ценит настоящий якутский деликатес.

приглашаем на работу: 8-800-550-50-11

приглашаем на работу:
8-800-550-50-11