Мархинский свинокомплекс ПТ КХ «СИБИРЬ» им. В. Ф. Кабохина занял призовое место в Республиканском конкурсе «Лучшие товары Якутии-2023»

Мархинский свинокомплекс ПТ КХ «СИБИРЬ» им. В. Ф. Кабохина

занял призовое место в Республиканском конкурсе «Лучшие товары Якутии-2023»

Сегодня на заседании комиссии по качеству Министерства предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия) были определены победители конкурса «Лучшие товары Якутии-2023», среди которых сало соленое торговой марки "Мархинское" заняло призовое место в номинации продовольственные товары.

Каждый год в республике проводится Республиканский конкурс "Лучшие товары Якутии", который направлен на поддержку насыщения рынка республики высококачественными и конкурентоспособными товарами, произведенными на местных предприятиях.

Мархинский племенной свинокомплекс является передовым племенным свиноводческим хозяйством на территории Республики Саха (Якутия) с узнаваемым качественным брендом охлажденного мяса и мясных полуфабрикатов «Мархинское», который успел полюбиться покупателям и стал синонимом экологически чистого продукта с непревзойденными вкусовыми характеристиками!

Мархинский свинокомплекс - высокотехнологичное предприятие, которое отличается не только современными методиками и технологиями в своей работе, но и постоянным стремлением к качеству продукции.

Сало бренда «Мархинское» изготовлено из высококачественного свиного жира, который пропитан ароматными специями и зернами перца. Мархинское сало имеет неповторимый вкус и аромат и является высокопитательным продуктом, это идеальный выбор для тех, кто предпочитает натуральные и полезные продукты. В составе сала «Мархинское» присутствует множество полезных веществ, витаминов и микроэлементов, необходимых для здоровья человека.

Завершающим этапом конкурса является выдвижение кандидатур на федеральный уровень, где победители соревнуются во Всероссийском Конкурсе Программы "100 лучших товаров России".

Данный конкурс - отличная площадка для демонстрации и оценки конкурентоспособности своей продукции для дальнейшего продвижения на рынке республики и других регионов России.

«Мы гордимся тем, что мы сумели создать уникальный и невероятно вкусный продукт! Итоги Республиканского конкурса «Лучшие товары Якутии» говорят о том, что Мархинское сало стало одним из лидеров в категории продовольственных товаров по качеству и вкусовым характеристикам. Этот успех стал результатом долгого и упорного труда команды Мархинского свинокомплекса, который добивается только лучших результатов. Благодарим конкурсную комиссию за высокую оценку нашего продукта. Очень почетно быть в номинации среди известных якутских предприятий, давно завоевавших доверие у потребителя. Мы верим в победу кандидата от Республики Саха (Якутия) на федеральном этапе конкурса, вместе мы сила. Якутия вперед!» – поделился глава Мархинского свинокомплекса Денис Савостин.

приглашаем на работу: 8-800-550-50-11

приглашаем на работу:
8-800-550-50-11